Ульяновский Клуб Служебного Собаководства

Ульяновский Центральный Клуб Служебного Собаководства ДОСААФ РОССИИ

Областные соревнования по дрессировке собак УКСС ДОСААФ РОССИИ 04.10.2014 г

В Ульяновске 04.10.2014 г прошли областные соревнования по дрессировке собак Ульяновского Клуба Служебного Собаководства ДОСААФ РОССИИ.

Участвовало 20 собак из Ульяновской и Самарской области.

По виду дрессировке Общий курс дрессировки:

1 место досталось молодой голландской овчарке,тренер Терехин В.,которая проходила подготовку в Приволжской Кинологической Академии.Эта собака щенком была привезена из известного голландского питомника, и на данных соревнованиях показала очень высокие результаты.

2 место получила бельгийская овчарка Элвис вл.Акимов А.Эта собака находится на службе в питомнике ЦКСС УВД по Ульяновской обл,имеет опыт работы в горячих точках страны, и задерживает особо опасных преступников.

3 место получил немецкая овчарка Жак,вл Прямова Г.

Вид дрессировки Защитно-Караульная Служба включает в себя задержание преступника,его конвоирование,выборку вещи и охрану вещи.

1 место здесь у бельгийской овчарки Элвис вл.Акимов А

2 место немецкая овчарка Жак вл Прямова Г

3 место Задира Дарси вл Лосева Н.

Приятно отметить, что Задира Дарси и Жак прошли дрессировку в клубе ДОСААФ под руководством лицензированного Российской Кинологической Федерацией специалиста Терёхиной Т.П.  Не первый раз её питомцы побеждают и завоёвывают призовые места на соревнованиях по дрессировке.

Также были конкурсы для начинающих дрессировщиков.Здесь 1 место досталось немецкая овчарка, 2 место Сабанов Денис и американский стаффордширский терьер Рус Лоренс Урсула Иглз Скрим
3 место Балашова Анастасия и американский бульдог Волгабуллс Астерия Вайт
4 место Сайфутдинова Алсу и метис Найда

 

ФОТО С СОРЕВНОВАНИЙ:



Назад в раздел ВЫСТАВКИ